
AL121X Звуковой сигнализатор и ксеноновый строб-маяк
Автоматическая синхронизация в системе с несколькими сигнализаторами
Ксеноновый маяк высокой мощности
Блоки постоянного напряжения имеют несколько скоростей вспышки
Постоянное напряжение
Крепления из нержавеющей стали
Устройство может быть установлено с помощью внешних проушин или внутренних фиксирующих положений, совместимых с BESA
Клеммы для входного и транзитного кабеля
Тропическое исполнение доступно по запросу
Доступно с пользовательскими настройками тонов и частот
Доступна программируемая 4-х ступенчатая версия: 45 аварийных сигналов тревоги, 4 дистанционно выбираемых ступени, любой тон может быть назначен любой ступени, настраиваемый пользователем непрерывный частотный тон
Сертификаты








Звуковой сигнализатор и ксеноновый строб-маяк AL121X
AL121X оснащен звуковым сигнализатором серии A121 на 126 дБ (A) в сочетании с ксеноновым строб-маяком L101X. Компактный и прочный корпус идеально подходит для всех применений общей сигнализации, включая пожарную безопасность, безопасность на промышленных объектах и управление технологическими процессами.
Ксеноновый строб-маяк на 5 Джоулей генерирует световой поток более 200 кандел. Версии на постоянном токе имеют возможность выбора нескольких скоростей вспышки. Звуковой сигнализатор и маяк могут быть подключены от одного источника для одновременной работы или от отдельных источников для независимой работы.