
Коррозионно-стойкий алюминий морского исполнения марки LM6
Автоматическая синхронизация в многолучевой системе
Маяки могут быть установлены на чередующийся режим «триггера» с другими устройствами в системах с несколькими маяками
Ксеноновые трубки механически защищены от ударов и вибрации
Стеклянная линза и защитная решетка из нержавеющей стали
Два резьбовых отверстия M20 - доступны адаптеры.
Заглушка включена в комплект поставки
Храповой регулируемый кронштейн из нержавеющей стали
Установлен диод обратной полярности
Степень защиты от внешних воздействий IP66/67
380 кандел эффективной интенсивности света
Устойчивый к ультрафиолетовому излучению поликарбонат, заменяемые в полевых условиях цветные линзовые фильтры










Взрывозащищенный ксеноновый маяк BExBG10
Взрывозащищенные ксеноновые маяки BExBG10 10 Дж, 380 кандел подходят для применения в зонах 1, 2, 21 и 22. Одобрено стандартам ТС ТР, IECEx, ATEX, Ex EAC и INMETRO. Доступны в соответствии с SIL 1 и SIL 2.
Прочная конструкция ксеноновых строб-маяков BExBG10 10 Джоулей позволяет устанавливать их в самых суровых условиях. Дополнительные функции включают в себя автоматическую синхронизацию в системах с несколькими маяками, защитную решетку из нержавеющей стали и монтажный кронштейн в стандартной комплектации.
Взрывозащищенный ряд сигнализаторов Exd BEx имеет корпуса, изготовленные из коррозионно-стойкого алюминия морского исполнения марки LM6, не содержащего меди, с хромированным и порошковым покрытием. Все модели имеют два резьбовых отверстия M20, удобный доступ к клеммным зажимам, содержащим входные и выходные клеммы, и защиту от внешних воздействий IP66/67.